СКИДКА на двусторонние белые вспененные ленты 3М Scotch Mount 8610W и 9536W

СКИДКА на двусторонние белые вспененные ленты 3М Scotch Mount 8610W и 9536W
Двусторонние скотчи на вспененной основе ЗМ Скотч Маунт предназначены для несложных монтажных работ, особенно на неровных, текстурных поверхностях. Вспененная основа заполняет неровности на поверхностях, поглощает вибрации и оптимально распределяет  напряжение по всей поверхности склеивания. Ленты 8610W и 9536W обладают аналогичными толщиной (1,1 мм), длиной (66 метров в рулоне) и термостойкостью до 60 ̊ C. Отличаются они типами клея и, соответственно, разными областями применения.

Приобретая любое количество ленты 3М 8610W либо 3М 9536W в любой ширине до 01.06.2017, Вы получаете скидку 20%! Количество ленты на складе ограничено.

3М 9536W – двусторонняя клейкая лента на вспененной полиэтиленовой основе, с каучуковым клеем. Вспененный скотч, обладающий высоким уровнем адгезии даже к таким сложным пластикам и пленкам, как полиэтилен и полипропилен. Высокая начальная адгезия (особенность каучукового клея) позволяет легко и быстро производить сборку конструкций. Подходит для применения только в помещениях. Идеальна для поклейки воблеров, шелфтокеров, рекламных флажков, оформления мест продажи, монтажа плакатов, табличек, рекламных конструкций внутри помещений.

3М 8610W – двусторонняя клейкая лента на вспененной полиэтиленовой основе, с акриловым клеем. Обладает хорошим начальным уровнем адгезии, может эксплуатироваться на улице. Идеальна для приклейки вывесок, табличек, ценников, кармашков к не окрашенному металлу, некоторым пластикам, дереву, стеклу; для сборки рекламных стендов, выставочных стендов и торговых стоек. В сочетании с клеем-герметиком 550 FC применяется для приклеивания зеркал.

1 февраля, 2017 год



Читать все новости